Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Ортопедические подушкиТак бывает, что после ночного сна, есть болевые ощущения в области позвоночника или вовсе, состояние невыспанности и тяжести всего тела.

Виной всему, зачастую бывают обыкновенные подушки. В таком случае выход один - выбросить старые и купить новые ортопедические подушки.

Изготовители ортопедических подушек используют много различных вариантов , форм и размеров своей продукции.

Но перед тем как купить подушки, такие полезные для наших позвоночников, необходимо знать, что находится внутри и учитывать особенности собственного телосложения.

В большинстве случаев, самыми наилучшими размерами ортопедических подушек являются подушки, высотой от десяти до четырнадцати сантиметров.

Но, если человек крупного телосложения и, к тому же, спит на жёстком матрасе, то следует выбирать подушку с высотой шестнадцать сантиметров. При этом также стоит взять во внимание любимую позу сна.

Теперь заглянем во - внутрь. В основном, при изготовлении ортопедических подушек, в качестве наполнителя используют такие материалы, как латекс, полиестер, гречишная шелуха и вязкоэластичная пена.

Латекс - повторяет очертания тела человека, но при этом не продавливается слишком сильно.

Полиестер - для наполнителя подушек его используют в виде шариков, которые расползаются при нажатии на них. Но, встряхнув, они принимают нормальную форму.

Гречишная шелуха - самый здоровый наполнитель. Но его не рекомендуется стирать. Только просушивать и проветривать на солнце.

И наконец, вязкоэластичная пена - никогда не проминается до конца и самовосстанавливается после того, как с неё встают.

Одним словом, в настоящее время, купить подушки с ортопедическим предназначением доступно и просто. Главное - подобрать удобную.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 575567 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ