Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Подростковая мебельПодросток – это наш взрослеющий и уже не маленький человечек, который стремится стать взрослым, самостоятельным. Поэтому как раз время детскую мебель заменить на подростковую.

Обустраивая детскую комнату необходимо учитывать, что правильно подобранная детская мебель способна разделить ее на несколько зон: рабочая, игровая и зона отдыха.

При этом обязательно необходимо учитывать пол, возраст и вкусы подрастающего ребенка.

При оформлении интерьера детской комнаты для подростка, необходимо не забывать, что это его собственный маленький мир, где ему придется делать уроки, общаться с друзьями и отдыхать.

Исходя из этого, выбору мебели необходимо уделить особое внимание. Подростковая мебель непременно предусматривает удобство, современный и стильный вид.

Детская мебель должна иметь не только привлекательный вид, но и многофункциональность, чего можно достичь, используя мебель-трансформеры.

Рабочее место подростка предусматривает рабочее кресло, установку письменного стола, со специальными полочками для учебных принадлежностей, где можно разместить компьютер, музыкальный центр и другое предметы, в зависимости с интересами ребенка.

Здесь же размещается шкаф с застекленными дверцами, стеллаж для книг, тетрадей и дисков.

Зона отдыха, используемая ребенком не только для сна, но и для чтения, разговоров по телефону, прослушивания музыки и просмотра телевизора.

Чтобы зона отдыха была удобной, необходимо установить не раскладную кровать с качественным ортопедическим матрасом. Дополнить эту зону можно шкафом с открытыми полками, книжным шкафом или подвесными полками.

Темперамент и увлечения мальчиков и девочек различается, поэтому к созданию комфортных условий для каждого отдельного ребенка необходимо подходить индивидуально, учитывая их привычки и характер.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 617262 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ