Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Выбор и покупка бассейна для детейДетский бассейн является отличным подарком для ребенка. Перед посещением магазина необходимо определиться с основными параметрами изделия, которые позволят выбрать оптимальный вариант покупки.

Если бассейн предназначен для постоянного перемещения (например, для надувания на пляже), он должен быть небольшим. Для дачи или частного дома размер изделий не ограничен.

Глубина бассейна выбирается в зависимости от возраста пользователя.

Для малышей она не должна превышать 30 сантиметров, воду не наливают выше 20 сантиметров. Вода с таким слоем быстро прогревается, а дети могут играться.

Для двух-трехлетнего возраста можно купить бассейн для детей с глубиной до полуметра и до 2 метров в диаметре. Есть большие изделия, в которых размещаются и родители

Надувные бассейны не имеют встроенных приспособления для фильтрации воды.

Поэтому ее ежедневно меняют, а внутренние стенки следует чистить. Желательно наличие слива в бассейнах. В крупных бассейнах есть такие устройства, что облегчает слив воды.

Подарок предназначен для детей, но выбор и покупка бассейна для детей не может осуществляться без их участия.

Ребенок может выбрать конструкцию и форму изделия по своему усмотрению. Производители выпускают бассейны с крышей, которые позволят детям прятаться от солнца.

Бассейны выпускаются двумя типами дна: плоским и надувным. Для маленьких детей надувное дно предпочтительнее – оно теплее, на нем хорошо сидеть. Для старших плоское дно лучше – по нему можно ходить.

Для детей старшего возраста можно ставить большие каркасные бассейны, со встроенными фильтрами и сливами. Лучше всего зарекомендовали резиновые бассейны больших размеров, но надо решить вопрос с обогревом воды.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 585727 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ