Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Детские коляски HartanОдним из ведущих международных брендов, производящих детские коляски уже более 100 лет является компания «HARTAN», продукция которой стала популярна благодаря непревзойденному немецкому качеству, а также являясь показателем высокого социального статуса её владельцев.

Hartan отличается экологически безопасными материалами, используемыми для производства своей продукции, а также самыми современными технологиями и оборудованием в своих производственных помещениях.

Продукция бренда Hartan разрабатываются и изготавливаются исключительно в Германии, городе Зоннефельд.

Для заботы об улучшении удобства, безопасности и качества товаров для детей, в Германии производство таких товаров постоянно и жестко контролируется государством. Производственные помещения «HARTAN» оснащены самыми современными технологиями, гарантирующими качество надежность производимой продукции.

Детские коляски «HARTAN» имеют стильный дизайн и уникальную функциональность, и заслужили свое признание среди многих тысяч родителей стран Западной Европы.

Владельцы колясок данной компании в и Восточной Европе также убедились в высокой репутации этого товара и позиционирования его как продукции со статусом премиум-класса.

При покупке детских колясок Hartan покупателям не приходится делать свой выбор между функциональностью и дизайном, поскольку они гармонично сочетаются в данной продукции.

А разнообразие моделей удовлетворят даже самого требовательного покупателя. Вы увидите комби-коляски, коляски-трансформеры, джоггеры и багги в множестве самых различных расцветок – от самых ярких до спокойных и умиротворенных. Высочайший уровень безопасности, и комфорта сделают прогулки с ребенком комфортнее, удобнее, а

Вашего ребенка - ещё счастливее!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 623803 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ