Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Настенные бра для спальниОбычно бра используют в спальнях, детских комнатах, ванных или даже в коридорах в качестве источника дополнительного освещения.

Выбрать подходящий вариант можно с учетом общего интерьера в комнате. В ванную лучше повесить белоснежный плафон, золотые оттенки удачно подчеркнуть роскошь и респектабельность прихожей или гостиной.

В спальне выгоднее будут смотреться плафоны теплых постельных тонов. Для маленьких обитателей дома нужны яркие бра, которые бывают в форме героев мультфильмов и сказок.

Вешая бра настенные в помещениях с повышенной влажностью, нельзя забывать принимать меры по обеспечению электробезопасности. Главная функция бра – наполнения комнаты светом. Однако чаще всего – это дополнительный вариант, совмещенный с основным источником света.

Часто из бра и потолочных светильников организуют удачные тандемы. В помещениях со старинным интерьером, где мебель оформлена коваными элементами, идеально подойдет бра и люстра в старинном стиле или их классический вариант из качественного хрусталя.

Споты – современный вариант традиционного бра. Они выполнены в столь популярном сегодня стиле hi-tack. С их помощью можно точечно распределять свет по комнате, делая акценты на важные предметы интерьера.

Традиционно в бра вставляются лампочки с цоколем Е14 и Е28. Если светильник имеет открытую поверхность, то можно туда вставить Лампу-свечу или Свечу на ветру.

Высоту, на которую подвешивают бра, придется выбирать самостоятельно. Однако в коридорах чаще всего их монтирует на высоте не более 2 м от уровня пола. Прикроватные бра не вешают выше 1,5 м от пола.

Однако, если они включаются с помощью специальной цепочки, то можно подобрать высоту монтирования индивидуально, ориентируясь на собственное ощущения комфорта.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 631695 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ