Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Выбираем стульчик для кормленияКак долго мы готовимся к появлению на свет самого сокровенного?

Ещё будучи беременной, каждая мама на свете, уже ходит по детским магазинам, в предвкушении и присматривает стульчик для кормления для будущего малыша, кроватку, одежду.

В это время мама мыслит позитивно, она настроена на появление своего сокровища и это благоприятно сказывается на будущем здоровье новорожденного. Но как не омрачить всё это неправильно покупкой?

В этой статье я хочу рассказать о том как можно выбрать хороший стульчик для кормления

Итак, выбираем стульчик для кормления.

При выборе стульчика необходимо в первую очередь позаботиться о его безопасности для малыша, конечно же, и о его удобстве, но и не стоит забывать о том, что стульчик должен быть удобен и для родителя, который будет кормить своего ребёночка.

Чтобы обезопасить ребёнка на стульчике для кормления необходимы ремни безопасности, которые хорошо зафиксируют малыша, чтобы он не выпал и не свалился.

Стульчик должен быть устойчивый, не должен шататься, это очень важно, тем более если Вы покупаете стульчик не в магазине, а у кого другого, например, знакомого. Также необходимо подобрать стульчик и по весу ребёнка.

Стульчик должен быть компактным, попробуйте его сложить, с этим должны справится не только Вы, но и папа, вдруг Вы захотите взять стульчик на дачу или на пикник.

Также обратите внимание на материал сиденья: мамы рекомендуют покупать стульчики с клеенчатым сидением, чтобы можно было просто протереть и всё будет чистым, нежели постоянно его стирать.

Конечно стоит обратить внимание ещё и на то, чтобы стульчик можно было регулировать.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 626464 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ