Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Выбор водонагревателя: накопительный или проточныйНакопительные водонагреватели пользуются спросом среди широкого спектра потребителей.

Этот факт объясняется простотой и удобством эксплуатации данного вида нагревателей. Так же они неприхотливы в обслуживании. Электрические устройства этого типа, при работе используют минимальное количество электроэнергии и не нагружают электросеть.

Так, бойлер с общим объёмом ёмкости для воды не превышающей 180 литров, будет потреблять порядка 2 кВт электроэнергии.

Исходя из этого аспекта следует заметить, что данный вид водонагревателей может быть использован практически в любых помещениях - как в загородных коттеджах, так и в городских квартирах.

Повсеместно, благодаря универсальности накопительных водонагревателей, они сыскали свою популярность.

Выбирая водонагреватель электрический цена на который может заметно разниться, исходя из ваших потребностей.

Благодаря простоте конструкции оборудования, накопительные водонагреватели считаются высоко эффективными и надёжными. Снаружи бойлер покрыт прочной облицовкой, а внутри ёмкости покрытой теплоизоляционным материалом располагаются элементы нагрева жидкости.

На внешней панели устройства, располагаются индикаторы и датчики, позволяющие следить за уровнем температурного режима и регулировать мощность клапанов давления.

Проточный водонагреватель имеет более узкую сферу применения нежели его накопительный аналог, но обладает гораздо большим функционалом.

Не задерживаясь в накопительной ёмкости, вода непрерывно проходит сквозь элемент нагрева, тем самым, вода нагревается не постепенно, а буквально за несколько секунд, обеспечивая неограниченную подачу горячей воды в любом объёме.

Проточный водонагреватель неприхотлив в обслуживании и не требует периодической проверки профилактического оборудования. Проточные нагреватели, являются куда более компактными нежели накопительные.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 616374 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ