Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Тамада на свадьбу - правила выбораЕсли вы приняли решение отметить свою свадьбу "по полной", то вам никак не обойтись без услуг тамады. Кольца, платье, убранство зала, свадебный кортеж - дело вкуса влюбленных.

Но вот тамада - это такой человек, который просто обязан угодить абсолютно всем: молодоженам, родителям молодоженов и всем остальным гостям. Выбор тамады - можно сказать, работа сапера, если ошибиться, свадьба будет испорчена, как и воспоминания на всю жизнь.

Тамада на свадьбу должен быть выбран правильно. И чтобы не сделать ошибку, надо точно представлять, что именно вы желаете, а также следовать некоторым правилам.

  1. Нужно собрать побольше отзывов о тамаде. Воспользуйтесь мнениями друзей, знакомых, поспрашивайте у пользователей интернета через местные форумы. Не принимайте такие мнения, как "супер!" или "ужасно!" - лучше уточните, что именно людям не понравилось, или наоборот понравилось. Вкусы разные у всех, то, что не понравилось другим, может оказаться именно тем, чего хотите вы.
  2. Обязательно надо встретиться лично с потенциальным тамадой. Оцените его манеру общения, внешний вид. Если что-то вдруг не понравилось, не стоит надеяться, что на свадьбе тамада будет вести себя иначе.
  3. Попросите показать записи с последних мероприятий, среди которых должны быть и свадьбы. Чем больше вы увидите записей, тем лучше сможете оценить работу тамады. Если торжества окажутся скучными. или на всех свадьбах будет проходить практически одинаковая программа, вряд ли вы захотите нанять именно этого тамаду на свадьбу.
  4. Можно постараться выяснить количество готовых сценариев, возможно и откорректировать или дополнить их.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 465392 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ