Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Критерии для выбора офисной мебели существенно отличаются от тех, которые мы используем, покупая мебель для своей квартиры. Прежде всего, нужно помнить, что внешний вид офиса, его мебель и предметы интерьера это лицо компании, и все посетители, клиенты или компаньоны будут обращать на это внимание. Поэтому нужно выбирать мебель, которая соответствует деловому стилю организации. Выбирая мебель для своего жилья, вы можете сказать, что не куплю шкаф для одежды, потому что он не нужен. В офисе же этот предмет будет необходим, так как вешалка со свисающей с нее верхней одеждой будет смотреться не очень привлекательно. Все личные вещи, сменная обувь, и другие посторонние предметы должны быть скрыты от глаз окружающих. Различные папки с документацией, литературу или печатные издания следует хранить в специальных полках или шкафах для документов, и ни в коем случае не в виде груды бумаг на столе. Не рекомендуется использовать различные малофункциональные предметы мебели, которые просто занимают место в офисе и не приносят никакой пользы. Так, например, тумбочка занимает достаточно много места, но не вмещает в себя много вещей, и вместо двух тумбочек лучше установить шкаф или полки. К тому же, нагибаться к тумбочке не очень удобно, и ими практически никто не пользуется. Помимо этого мебель здесь должна быть удобной и функциональной. Если дома мы можем из неудобного кресла пересесть на диван, пойти прогуляться, то на работе приходится сидеть на одном месте весь день. Следует позаботиться о том, чтобы кресло и стол были максимально эргономичными. Общий смысл профилактики алкоголизма заключается в необходимости довести до человека информацию о вредном влиянии распития спиртных напитков, а также заболеваниях, которые могут возникать в результате употребления алкоголя.

Данная информация должна доводиться как государством, выражающейся в виде законодательной базы, так и социальных учреждений и представителей лечебных учреждений.

Государство должно сделать образ жизни своих граждан таким, чтобы последние не думали про употребление алкоголя в больших количествах.

Среди таких мер стоит выделить ограничение продажи алкоголя несовершеннолетним лицам, ограничение мест, в которых разрешается употребление спиртных напитков, введение наказаний за распитие алкоголя в запрещенных местах, мероприятия по закладке здорового образа жизни в умы граждан в виде рекламных роликов.

Кроме того, государством должны создаваться условия для здорового образа граждан, и тогда они не будут задумываться про употребление алкоголя. Их головы будут заняты другими полезными мыслями.

Если рассматривать лиц, которым уже известно, что такое вывод из запоя, то здесь необходимо проводить стабилизацию нервной системы больного с одновременными терапевтическими курсами, осуществляемыми в наркологическом диспансере.

Не следует провоцировать человека, который прошел лечение, на повторное употребление алкоголя. А потому следует отказаться от пышного застолья с присутствием спиртных напитков. Также таких людей стоит оградить от контактов с бывшими товарищами по бутылке.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 584954 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ