Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Овальные кроватки-трансформерыДетские кроватки могут быть самыми различными.

Детские овальные кроватки - трансформеры ComfortBaby давно завоевали внимание многих родителей. Только представьте, такая кровать растёт, движется по мере роста вашего ребенка.

Данная модель быстро завоевала признание на рынке кроваток, ведь она умеет увеличиваться, трансформироваться, а также превращаться в просторный манеж, или в два первоклассных кресла полукруглой формы.

Приобретение такой кроватки позволит получить уверенность в долговечности и многофункциональности сделанной вами покупки. Такая кроватка прекрасно подойдет под любой из интерьеров, даже под самый современный.

Данная модель детской кроватки представлена маневренностью и эргономичностью. Именно это позволяет перемещать или менять положение кроватки. Такая чудо-кроватка подходит для детей различной возрастной категории начиная с первых дней жизни малыша и до шестилетнего возраста включительно.

Хорошо, что такая вещь регулируется по высоте и в бок, трансформируя ложе ребёнка по необходимым, индивидуальным параметрам. Наличие нескольких положений значительно улучшает пользование.

Приятной особенностью является то, что собирая и устанавливая кроватку, нет необходимости использовать особые инструменты, да и мелких деталей тут не найти. Поэтому никаких сложностей для родителей, а тем более опасностей для ребёнка нет.

Такая кровать состоит из уместного сочетания прессованной натуральной древесины и нержавеющей стали, где покрывающий материал не испаряет летучие соединения, оставаясь совершенно безвредным.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 626376 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ