Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Подарок молодой маме к рождению первенцаМногие женщины хвастаются перед подругами теми подарками, которые дарят им родные в честь рождения ребенка. Чаще всего при этом презентуют ювелирные украшения. Каким же должен быть такой сюрприз?

Новоиспеченный отец может выбрать женские часы в москве, чтобы подарить их любимой женщине. Не стоит вспоминать о суевериях, что часы вообще нельзя дарить. Это правило давно кануло в прошлое. Тем более, если любимый вами человек мечтает именно о часах, почему бы его не порадовать?

Конечно, такой сувенир должен быть тематическим. Вы можете заказать именную гравировку на внутренней поверхности часов. Не забудьте и о красивом футляре для такого подарка. В ходе выбора необходимо обращать взор не столько на общий вид изделия, сколько на качество часового механизма. Проконсультируйтесь с продавцом относительно всех вариантов приобретения.

Потрясающие по качеству ювелирные украшения предлагаются многими производителями. Причем вы можете выбирать продукцию и зарубежного производства, и отечественных крупных заводов. Конечно, женщина должна сама подсказать любимому, что она хотела бы конкретно получить в качестве подарка после рождения первенца.

В общем-то, ювелирные украшения – это не только память, но и выгодное вложение средств, инвестиция в будущее вашего ребенка. Такое изделие может стать фамильной драгоценностью. Когда-то вы подарите его ребенку. А уже сейчас вполне можно выбирать и украшения для только что рожденной дочери.

В последние годы стало весьма популярно прокалывать ушки маленьким девочкам практически сразу после рождения. Ребенок при этом не осознает причину боли, а значит, не столь остро на нее реагирует. Просматривая каталог золотых серег, следует обращать внимание на те варианты, которые подходят конкретно для малышек. Кстати, такой подарок могут подарить будущие крестные девочки. В ювелирных магазинах предлагается немало вариантов такой продукции. К тому же дополнить подарок можно красивым футляром в виде детской колясочки.

Новорожденному мальчику тоже можно выбрать именной сувенир. Это может быть золотая цепочка с крестиком. Обращайте внимание на то, что крест обязательно должен быть православным. Иначе во время крестин его не освятят. Также можно подарить набор столовых приборов из серебра или золота. Конечно, пользоваться такими ложечками и вилочками вы, скорее всего, не сможете. Но такой сувенир будет запоминающимся и драгоценным.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 631003 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ