Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Упражнения для подтяжки кожи лицаНаша кожа нуждается в постоянном уходе. А если не давать ей его, то она намного быстрее потеряет форму, появятся морщинки. Любой девушки этого не хочется!

Что же нужно для сохранения молодости? Благодаря некоторым упражнениям вы надолго сможете сохранить эластичность и молодость своей кожи.

А какие же упражнения для этого необходимы?

  1. Упражнения против мешков под глазами. Откройте глаза настолько широко, насколько это возможно. Зафиксируйте кожу в уголках глаз и подтяните нижнее веко к верхнему. Если вы ощутили пульсацию под кожей века, то считайте, что делаете упражнение правильно. Повторяйте так не менее пятнадцати раз.
  2. Упражнения против морщин на лбу. Массируйте лоб пальцами рук, направляя кожу лба то вверх, то вниз.
  3. Упражнения для щёк. Открывайте рот как можно шире, произнося букву "о". Необходимо почувствовать достаточно сильно напряжение в губах. Делайте такое упражнение несколько раз в день и вскоре вы увидите результаты.
  4. Упражнения для подтяжки кожи щёк. Открывайте широко рот, при этом губы прижимайте к щекам. Держитесь в таком положении несколько секунд, а затем снова расслабьтесь.

Существует огромное количество упражнений для лица. Делая упражнения для подтяжки кожи лица хотя бы несколько раз в неделю вы уже с вкором времени начнёте замечать изменения и улучшения.

Кожа подтянется уже через несколько месяцев, и значительно улучшиться её состояние. Несмотря на то, что эти упражнения достаточно лёгкие, это не говорит о том, что они не эффективные.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 566799 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ