Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Главное при выборе покрывала в детскуюЗаботясь о собственном ребенке, родители выражают свои чувства к нему. Окружая свое чадо качественными и самыми лучшими вещами, мама и папа хотят создать ему атмосферу любви и гармонии.

Поэтому оформление комнаты для ребенка играет большую роль. В современных квартирах очень часто детскую кровать застилают детским одеялом, таким образом заменяя покрывало.

Если грамотно подобрать покрывало, можно изменить вид детской комнаты. Функция покрывала заключается не только в защите постельного белья от загрязнений и пыли, но и в создании комфорта и приятной обстановки.

Иногда малышам предлагают двухсторонние модели: с одной стороны кровать закрывается «тихой» стороною, а с другой - забавным ярким акцентом.

Выбирая покрывало в детскую комнату нужно учесть несколько важных моментов. Сначала необходимо замерить кроватку, чтобы исключить ошибку размера при покупке, и надо быть уверенным, что покрывало подойдет к этой кровати.

Покрывало должно чуть-чуть свисать с детской кровати, чтобы закрывать постельное белье, но не доставать до пола.

Цвет изделия должен подходить к цветовой гамме комнаты малыша. Это может быть как однотонное покрывало, так и с веселым рисунком. По совету психологов, при оформлении детской комнаты нужно избегать ярких цветов, чтобы ребенок не возбуждался.

Самым главным моментом при покупке является качество ткани. Покрывала Екатеринбург для детей могут быть из микрофибры, шерсти, хлопка, фланели.

Для детей лучшим вариантом будет натуральная ткань - 100% хлопок. Эта ткань не вызывает аллергию, не притягивает статическое электричество и не накапливает пыль, устойчива к частым стиркам. Покрывало из хлопка приятно на ощупь и точно понравится ребенку.

Отнесясь с вниманием к выбору детского покрывала, комната ребенка приобретет красивый и уютный вид.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 632687 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ