Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как выбрать британского котенкаНа сегодняшний день есть большая возможность купить британского котенка. В интернете много объявлений о продажах котят.

И если вы решились купить настоящего британского котенка, то необходимо прибегнуть к нескольким правилам, для того, чтобы правильно выбрать и не ошибиться.

Первым правилом является то, что никогда не покупайте котят возле метро, на рынке, в переходах подземных. Так как в таких местах могут стоять обманщики, перекупщики.

И вместо здорового настоящего британского котенка вы купите больного простого котенка.

Как выбрать британского котенка?-многие задаются таким вопросом по ссылке.

Лучше купить котенка дома, где он еще с мамой и братиками и сестричками. Так у вас есть возможность удостоверится, какой это котенок, и что он нормальный, здоровый. Так как очень многие любят брать фото красивое из интернета и представлять своих котят под этим фото.

В питомниках также можно купить котенка. Первое посещение котят должно быть через 4-6 недель.

Когда котята британских в таком возрасте, они уже могут видеть, любознательные. Им хочется чтобы их погладили, приласкали. За один раз не ходите в несколько питомников, так как не желая того, вы можете принести в дом какую-нибудь инфекцию.

Всегда после посещения и после того, как брали на руки котят, необходимо мыть руки. Конечно, нужно убедиться, что британские котята здоровые, прежде, чем брать себе домой. У здорового котенка ясные глазки, пахнет хорошо и молочком.

Также нужно обратить внимание, на то как себя ведет котенок. Приучен ли он к рукам, как он чувствует себя в доме, как реагирует на других животных.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 466991 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ