Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Красота на дрожжахНередко люди, пытаясь избавиться от прыщей, тратят на это много времени и сил. А когда кажется, что уже все перепробовано, но совершенно ничего не помогло, решаются на болезненное переливание крови, которое улучшает внешний вид.

Большинство, наверное, и не догадываются, что от прыщей можно избавиться с помощью пивных дрожжей. Пивные дрожжи от прыщей можно запросто купить в аптеке.

С очень давних времен пивные дрожжи используются в медицинской отрасли. Ими лечатся заболевания пищеварительной системы, а также укрепляется иммунитет.

На сегодняшний день пивные дрожжи очень часто применяются в косметологии для того, чтобы лечить кожные заболевания, а также для удаления прыщей и угревых сыпей.

Такое благотворное действие пивные дрожжи оказывают за счет того, что в их составе имеются витамины, которые являются очень полезными для кожи лица.

Конечно, результат лечения прыщей будет напрямую зависеть от того, какова причина их возникновения. Поэтому, сначала необходимо пройти полное медицинское обследование, в частности получить консультацию от дерматолога, диетолога и гастроэнтеролога.

Пивные дрожжи помогут намного лучше, если параллельно их применение сочетать с другими средствами и процедурами, очищающими организм.

Пивные дрожжи выпускает фармацевтическая промышленность. Так как они обычно выпускаются капсулами, в основном необходимо пить около 15 таблеток в день с продолжительностью курса лечения до двух недель.

Также пивные дрожжи назначаются специалистами пивные дрожжи, содержащие специальные противовоспалительные добавки.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 576011 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ