Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

http://stroika-smi.ru/drugie-uslugi/uborka-posle-stroitelstva-i-remonta.htmlСегодня у многих из нас в памяти еще могут всплывать воспоминания о том, как в школе учитель труда начальных классов периодически просил приносить на уроки труда металлические конструкторы.

Тогда для большинства ребят, которые познакомились с этой игрушкой довольно рано, она стала первым "общением" с гайками и винтиками, отвертками и ключами. именно тогда мальчишки впервые пытались своими руками собрать или изображенные в инструкции модели, или что-либо из предметов повседневной жизни.

Полученные в игровой форме умения научили будущих мужчин держать в руках различные инструменты, такие как отвертка и гаечный ключ.

К счастью, такая необходимая для каждого мальчика игрушка дошла до наших дней, и ваш ребенок может попробовать собрать модели, которые некогда собирали и вы. Теперь она, правда, немного усовершенствована.

Металлический конструктор сегодня представлен в виде познавательной игры, в процессе которой дети (младшего и среднего школьного возраста) знакомятся с основами конструирования, развивают наглядно-образное мышление, воображение, мелкую моторику, внимание, пространственное ориентирование.

Конструкторы для уроков труда сегодня представлены в детских магазинах в большом ассортименте. Простейшие из них включают в себя модели, состоящие из пяти-шести деталей. Такие конструкторы подойдут даже для ребенка возрастом старших групп детского сада.

А в наиболее сложных конструкторах присутствует большое количество самых различных моделей.

Можно упростить себе выбор конструктора для уроков труда вашего малыша, заказав его в интернет-магазине.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 626789 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ