Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Спортивные тренажеры для домаМногим людям не хватает времени для того, чтобы посещать спортивные залы. Бывает, что тренажёрный зал находится слишком далеко от дома и одна дорога до него отнимает слишком много драгоценного времени.

В таком случае лучше всего приобрести домашние тренажёры.

Если позволяет площадь дома, то можно под тренажёры выделить целую комнату, в таком случае в неё можно установить тренажёры на все основные группы мышц. Если же места не так много, то всё-равно можно купит пару основных тренажёров, которые бы давали необходимую нагрузку.

Сейчас появились уникальные тренажёры Омни.

Они сделаны по самым современным технологиям, которые позволяют прорабатывать максимальное количество групп мышц.

Большое преимущество этих тренажёров в том, что они занимают в доме минимум места и легко транспортируются. Они лёгкие и удобные, заниматься на них приятно.

Благодаря этим тренажёром можно приобрести хорошую спортивную фигуру не ходя в тренажёрный зал. Заниматься на таких тренажёрах нужно систематически, ведь именно от этого будет зависеть результат.

Нагрузки следует постепенно увеличивать, но не перестараться с этим, иначе можно просто навредить своему здоровью. Вообще лучше всего сначала посмотреть видео курсы по правильной технике работы на тренажёрах, а уж потом приступать к самим занятиям.

Или же (это самый лучший вариант) сначала посоветоваться с фитнес-инструктором, которого можно вызвать на дом и он всё подробно расскажет и объяснит. Тогда занятия на тренажёрах дома принесут только пользу и не навредят.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 463402 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ