Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Ремонт или покупка нового телефона?Малейшая поломка мобильного телефона сразу ставит в тупик - брать новый или попытаться отремонтировать полетевшую модель?

Можно рассмотреть вариант ремонта и выбора нового мобильного подробнее.

Ремонт - это значительная экономия в сравнении с покупкой нового мобильного телефона, особенно, когда речь идет про дорогой смартфон или коммуникатор.

Подобрать запчасти для телефонов lg, к примеру, сейчас довольно легко, не смотря на модель, их наш рынок имеет достаточно, тогда как с запчастями для старых моделей Нокиа или поддельных телефонов китайского производства будет туго.

Некоторые люди, со старыми мобильными, даже боятся нести их на диагностику, ведь не известно подлежит ли он ремонту, да и придется заплатить за саму диагностику мобильного не малые деньги. Плюс, ремонт старого телефоне не означает дальнейшую продолжительную работу без поломок, ведь старые модели могут начать, как говорят, "сыпаться".

Правда, за неимением средств на новый телефон, можно обойтись либо поддержанным (купленным только на время) либо своей отремонтированной моделью.

Новый телефон - это лучший выбор при поломке старого. Если есть возможность, можете сразу приобрести новую модель, тогда как старый пойдет на ремонт и прекрасно подойдет на запас, в случае поломки новой модели (ведь по гарантии могут забрать на пару недель в сервисе).

На новый телефон требуйте наличие всех сертификатов, чтоб в будущем не было проблем с гарантийным сервисным обслуживанием (известны случаи, когда "оригинальные" модели не брали в сервисе из-за подделки).

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 424948 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ