Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Мебель для детей – выбираем лучшееДетская мебель играет большую роль в жизни ребенка, потому что в ее окружении он живет - спит, занимается творчеством и познает мир. Поэтому очень важно чтобы предметы детской мебели вызывали у малыша позитивные эмоции и создавали атмосферу комфорта. Предметы интерьера, изготовленные из натурального дерева, обладают не только высокой прочностью и надежностью, но и экологически чистая. Обладая неповторимой натуральной текстурой, детская мебель из массива сможет создать теплую и уютную обстановку для ребенка.

Основные предметы мебели для детской это: кровать, стол и стул, место для хранения, а также домашний спорткомплекс. Детям нравится нескучная детская мебель - декорированная изображениями сказочных персонажей или оформленная в веселой цветовой гамме. Фабрика мебели СТС-Ателье предлагает широкий выбор детской мебели с различным декором и большим количеством расцветок. Маленькая принцесса хочет иметь царское ложе с пологом или балдахином. А маленькой охотнице, живущей в сказочном лесу, прекрасно подойдет кровать чердак в виде загадочного дерева. Будущему космонавту понравится  кровать, декорированная в космической тематике.

Спальное место, выполненное в виде корабля, порадует будущего мореплавателя. А поселившиеся герои любимой сказки на фасаде шкафа или комода, доставят радость любому малышу. Стол и стул для ребенка необходимо подбирать в зависимости от его роста, это поможет избежать нарушений осанки. В комнате ребенка должно быть достаточно места для хранения вещей и игрушек, для младших деток более удобными будут комод и невысокий стеллаж, а для старших детей  подойдут шкафы и стеллажи различных конструкций.

Выбирая детскую мебель, очень важно обращать внимание на безопасность изделия. В первую очередь надо обратить внимание на крепежные системы. Крепежи должны быть хорошего качества и быть внутренними, чтобы снизить вероятность травм у малыша. Желательно, чтобы предметы  интерьера для детской не имели острых выступающих деталей – это поможет избежать ушибов во время подвижных игр. А также все края должны быть закругленные и качественно отшлифованные. Все отверстия должны быть заделаны. Выбирая кровать с бортиком безопасности, обратите внимание на расстояние между перекладинами, в них не должна пролезть голова малыша. Лесенка у кровати или спорткомплекса должна быть комфортна ребенку, расстояние между ступенек не должно превышать длину его шага.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 425658 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ