Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как написать заявление на декретный отпускДля декретного отпуска самостоятельно подготавливается пакет необходимых документов. Декретный отпуск оформляется на основе написания письменного заявления и предоставленных справок.

Декретный отпуск состоит из дородового и послеродового отпуска. Для правильного оформления отпуска необходимо знать определенные законом правила и учитывать индивидуальные нюансы.

После установления факта беременности нужно получить больничный лист, который выдается в консультации врачом проводящим обследование.

Далее необходимо написать заявление на декретный отпуск. Заявление пишется от имени, подающего, на имя руководства компании или фирмы. В заявлении указывается просьба на предоставление отпуска, с указанием обоснованной (медицинская справка) причины.

Также стоит отметить необходимый период, что требуется для отпуска. Период можно устанавливать на свой выбор, но, не превышая установленных законодательством норм.

После написания и подачи заявления оно обязано пройти процедуру оформления в отделе кадров предприятия.

Возникающий, вопрос о временных границах декретного отпуска легко решается при консультировании, компетентными в этих вопросах специалистами.

Начальный этап декретного отпуска определяют в зависимости от даты, что указанной больничном листе и, срок нетрудоспособности, в случае возникшей беременности, согласно установленным законом нормам равняется 28-30 недель. Срок окончания отпуска может зависеть от индивидуальных факторов протекания беременности и конкретных ситуаций в любом отдельном случае.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 583402 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ