Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Детские игровые комплексы для домаВаш ребенок - непоседа? Он способен целыми днями прыгать, вертеться и стоять на голове в буквальном смысле этого слова. Игрушками его не занять, а квартира напоминает поле боевых действий.

Как увлечь энергичного малыша, не ограничивая его свободу, и при этом уберечь от травм?

Выход есть. Вместо того, чтобы покупать очередную игрушку, которой хватит от силы минут на пять, задумайтесь о том, чтобы превратить детскую в настоящую игровую площадку, где фантазия не будет ограничена прыжками на кровати или лазаньем по подоконникам и табуретам. Реализовать эту затею поможет любой домашний игровой комплекс.

Детские игровые комплексы для дома условно можно поделить на несколько видов:

Спортивные уголки и комплексы-трапеции. Они в включают в себя, как правило деревянное основание, и множество мобильных дополнений в виде качелей, горок, веревочных лестниц и пружинного батута.

Комплекс-трапеция рассчитан на детей в возрасте от полутора, до пяти лет, а спортивный уголок придется по душе не только малышу, но и его родителям будет впору.

Надувные игровые комплексы вполне подойдут даже для малышей от шести месяцев. Их выбор чрезвычайно широк, от небольших надувных батутов с высокими бортиками, до сюжетных композиций с горками, сухим бассейном или баскетбольным кольцом.

В последнее время широкую популярность получили корпусные детские игровые комплексы для дома из пластика. Их можно удачно разместить даже в небольшой комнате, а простор для подвижных игр увеличится чуть ли не вдвое. Стандартный набор - домик и горка.

Но если место позволяет, такой комплекс можно дополнить лесенками или даже небольшим автомобилем.

Еще один отличный вариант - домашний игровой лабиринт. Это необязательно закрытый огромный двухъярусный каркасный комплекс. Для небольшой квартиры вполне можно подобрать не менее интересный вариант, но весьма компактный вариант.

Какой бы вариант вы не выбрали, будьте уверены - вашему подвижному и неугомонному малышу он обязательно понравится и поможет вырасти сильными ловким.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 588700 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ