Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Правила выбора мягкой игрушкиКаждый любит получать подарки – и взрослый, и ребенок. Но не меньшее удовольствие доставляет выбор и преподнесение подарка.

Приятно вдвойне, если это подарок доставит радость ребенку. Универсальным подарком для любых праздников: и для долгожданного дня рождения, и в Новый год, и в День защиты детей – является мягкая игрушка. Милая зверушка или герой сказки становится незаменимой вещью.

Купить мягкие игрушки вы можете, отталкиваясь от предпочтений и возраста малыша. Разнообразие детских игрушек сегодня поражает, а посему к выбору такого рода подарка, который станет не просто обыденной вещью, а настоящим другом для малыша, необходимо подходить ответственно.

Бесспорным плюсом при сравнении с другими видами детских игрушек является то, что мягкие игрушки не ломаются и достаточно просты в «починке». При выборе первой игрушки в жизни малыша определяющую роль играет ее тип и цвет.

Дети очень чувствительны и восприятие ими цветов значительно отличается от взрослого, отражаясь на их поведении и настроении. Покупая мягкие игрушки, подбирайте оттенки нейтральные, располагающие к себе.

Далее потрогайте ворс, волокна не должны оставаться у вас в руках. Важен также возраст малыша, для ребенка младше трех лет ни в коем случае не приобретайте игрушку с мелкими деталями во избежание трагедии. Усы из лески новой яркой игрушки могут колоться, а вы будете недоумевать, почему же ребенок предпочитает новой игрушке старую и потрепанную.

Обязательно обратите внимание на пришитый к товару ярлычок, а лучше попросите продавца предоставить вам сертификат качества облюбованной игрушки.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 612417 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ