Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как выбрать куклу девочкеВыбрать куклу для своего ребёнка не так просто, ведь нужно выбрать именно такую куклу, которая бы понравилась и стала любимой.

Но как же выбрать подходящую из такого многообразия, которое представлено сейчас в детских магазинах?

Выбирая куклу для девочки нужно быть очень внимательным и знать её предпочтения. Мама ещё может знать, что любит дочка и что ей обязательно понравится, а вот папе в этом плане будет сложнее.

Поэтому если куклу покупает папа, то ему стоит перед этим посоветоваться со своей женой или с продавцом-консультантом магазина игрушек. Выбор той или иной куклы зависит прежде всего от возроста девочки. Если она ещё совсем мала, то лучше обратить своё внимание на симпатичных пупсов.

А если же девочка постарше, то ей больше подойдут куклы барби или куклы школа монстров, которые стали популярными в последнее время. Куклы из серии Школа монстров-это своеобразная альтернатива куклам Барби.

Эти куклы мистические и таинственные, они стильные и красивые, поэтому должны обязательно понравится ребёнку. Вообще, выбирая куклу для девочки спрашивать у неё напрямую, какую именно куклу она бы хотела не стоит, потому что это просто-напросто испортит сюрприз.

Можно узнать каким-нибудь таким способом, чтобы ребёнок не догадался о намерениях родителей.

Верный вариант-это знать, какой мультсериал любит ребёнок и уже ориентируясь на его героев выбирать подходящую куклу. Но самое главное-это сам подарок и ребёнок будет рад даже такой кукле, которую вовсе и не ожидал получить от своих родителей.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 583699 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ