Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Страхи настоящих мужчинКаждая женщина, как представительница слабого пола, желает знать все слабые стороны, страхи мужчины, как вариант для собственного управления или защиты, либо возможности действительно управлять мужем в необходимой ситуации. Но если муж или парень является настоящими, мужественными представителями сильного пола, то и найти их страхи будет очень проблематично, иногда жены могут и за всю жизнь не найти данной стороны.

Но мужчины, как и каждый человек, имеют свои опасения, страхи, просто принято их скрывать, переживать в себе и не делится с ними даже с близкой женщиной, своей половинкой. Поэтому, существуют специальные порталы, к примеру как po-zhenski.ru, которые помогают женщине проверить, найти данные слабые стороны в своем муже, чтоб либо использовать это для себя, либо просто помочь ему перебороть свое опасение, страх относительно чего-либо. Подобные порталы всегда имеют ряд полезных статей как для диагностики, нахождения страха у мужчины, так и про общие отношения, жизнь женщины.

Некоторые порталы предлагают женщинам вести свое общение, секретное, можно сказать анонимное с другими женщинами относительно проблем в отношениях, чтоб найти собственные преимущества, полезные стороны с форума. Но первоначальная цель - найти и помочь мужчине со страхом или переживанием чего-либо должна становится весьма важной для женщины, не стоит отрываться от данной темы, даже если самой не совсем приятно помогать мужчине перебороть данный страх, но без этого нормальной, приятной семейной жизни можно не достичь.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 585655 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ