Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как сделать свадьбу незабываемойКаждая девушка с детства мечтает надеть шикарное белое платье и быть единственной королевой вечера. Но, как же, сделать так, чтобы один из главных праздников в жизни оказался самым прекрасным и незабываемым? Организация свадьбы довольно ответственный и трудоемкий процесс, к которому нужно отнестись очень серьезно. Начинать подготовку к свадьбе нужно заблаговременно. Составьте план действий, чтобы не упустить ни одной детали, дабы не испортить праздник какой-нибудь мелочью.

Прежде всего, необходимо определиться с бюджетом. Если средства позволяют, можно доверить организацию этого праздника агентству, специализацией которого является проведение свадеб. Если же вы решили организовать праздник самостоятельно, то придерживайтесь основных рекомендаций.

В первую очередь вам нужно назначить день свадьбы, а также определиться с местом проведения бракосочетания и торжества, так как его тоже нужно бронировать заранее. Пожалуй, наиболее важным моментом свадьбы являются наряды брачующихся, и, конечно, самое главное – приобретение обручальных колец. Выбор свадебных нарядов – это долгий и кропотливый процесс. Обратите внимание на то, чтобы платье невесты и костюм жениха гармонировали друг с другом по стилю и цветовой гамме. Прическа невесты должна также соответствовать свадебному платью.

Постарайтесь, как можно раньше выбрать тамаду, оператора и фотографа. Как правило, у наиболее популярных и лучших из них заказы расписаны на несколько месяцев вперед. Это очень важный момент, и не стоит экономить на их услугах. Наряду с выбором места проведения свадьбы необходимо составить список гостей, оформить приглашения. Отправлять их нужно за 2-4 недели до назначенной даты. Обязательно нужно уделить внимание украшению зала, или того места, где будет проходить свадьба. И не стоит забывать об организации свадебного кортежа, а особенно автомобиля для молодоженов.

Одним из самых приятных этапов подготовки к проведению свадьбы является планирование отпуска. Обдумайте и решите, где вы хотели бы провести свой медовый месяц – тот счастливый период, когда все заботы останутся позади, а вы будете радоваться своему счастью. И, когда, наконец, наступит долгожданный день бракосочетания, не забывайте, что самое главное – праздничное настроение, в этот день оставьте организационные хлопоты своим близким и наслаждайтесь друг другом и вашим праздником!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 622945 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ