Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как завоевать мужчину ОвнаМужчину, который родился под знаком Овна, способна завоевать лишь та женщина, что может регулярно удивлять своей безмерной энергетикой и, не смотря ни на какие трудности, возникающие на жизненном пути, смотрит на все события с огромным оптимизмом.

Как завоевать мужчину Овна? Для этого женщине необходимо иметь намного более активную позицию, нежели ее избранник. Создать счастливый союз с Овном, возможно только в том случае если мужчину привлекает в женщине не исчезающая чрезмерная энергетика. Если женщина является уравновешенным и спокойным человеком, то мужчина, родившийся под знаком зодиака Овен, не будет долго привязан к ней, даже если женщина обладает множеством других достоинств.

Мужчины-Овны любят постоянные перемены в своей жизни. Если избранница настаивает на спокойном (размеренном) развитии событий, то шансы на долгую совместную жизнь у такой пары равны нулю. Но если женщина сможет обеспечить постоянство новых переживаний и эмоций, волнующие впечатления и способна развить активную, бурную деятельность, за которой обыденность семейного быта станет совсем не заметной - сердце мужчины Овна будет завоевано навсегда.

Если избранник девушки родился под знаком Овна, то ей следует проявить изобретательность и активную инициативу, чтобы каждый новый день казался ее мужчине индивидуальным и особенным. Импульсивная и непредсказуемая женщина может вполне рассчитывать на преданность и нежную привязанность даже самых властных представителей мужской половины человечества, что родились под знаком Овна.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 583447 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ