Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Детские игрушки из дереваРано или поздно родители, которые занимаются развитием своего ребенка, задумываются о методиках и подручных материалах, способствующих успешному обучению малыша.

Маленького ребенка сложно заставить что-нибудь сделать или выучить если ему это не интересно. Получить высокие результаты возможно лишь занимаясь с ребенком в игровой форме.

Немаловажно не навредить малышу, поскольку современные развивающие игрушки яркие и красивые на вид, но далеко не безопасные.

Прекрасным решением являются игрушки из дерева, которые сделаны из экологически чистых материалов с применением лишь безопасных красок, не содержат потенциально вредных веществ, а поэтому абсолютно безопасны для деток.

Благодаря современным технологиям, деревянные игрушки создаются различной формы и дизайна, яркие и привлекательные, интересные детям разных возрастных категорий.

Сегодня на рынке представлено множество игрушек из дерева разных типов: конструкторы, пазлы, деревянные игрушки-бродилки, лабиринты, рамки-вкладыши, сортеры, пирамидки, деревянные географические карты, доски с буквами и цифрами, деревянные азбуки, геометрические фигуры, ключи, рыбалки и многое другое.

С помощью таких игрушек возможно развивать пространственное и логическое мышление, внимание, координацию движений, точность, мелкую моторику у Вашего ребенка.

Самые маленькие без труда изучать цвета, зверей, фрукты, овощи, мебель, одежду, транспорт и т.д. Вы самостоятельно можете подготовить ребенка к детскому саду, а в будущем и к школе, с помощью увлекательных полезных игрушек.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 582701 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ