Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Ортопедический массажный коврикОртопедический массажный коврик. Для чего он предназначен?

Всем известно о такой проблеме как плоскостопие. К сожалению, им страдает почти половина населения земного шара. Все мечтают об идеальных ножках. Для этого вам просто необходим ортопедический массажный коврик.

Такой коврик предназначен для профилактики и лечения плоскостопия.

Массажный коврик имеет специальные выступы, благодаря которым разрабатывается стопа ноги. Выполнять упражнения нужно регулярно, уделив хотя бы пол часа времени в день. Этот коврик поможет вам никогда не узнать о такой проблеме как плоскостопие.

В настоящее время огромное количество ортопедических магазинов, где можно наблюдать огромное разнообразие ортопедических ковриков со специальными шипами разных форм и размеров.

Одним из таких является коврик к-811. Он предназначен для детей. Формирует у них правильную стопу, лечит плоскостопие и делает эффективный, полезный массаж. Именно благодаря наличию специальных бугорков, он идеально приспосабливается к любой ножке.

Бугорки на коврике разных размеров, именно поэтому рецепторы подошвенной поверхности отлично стимулируются. Ещё одним плюсом этого чудо - коврика является и то, что его можно увеличивать или уменьшать в размерах.

Поэтому он не будет занимать огромное количество места у вас в доме. Также легко и очищать коврик. Достаточно просто провести по нему влажной тряпкой. Противопоказаний не имеется, кроме наличия ран на подошве стопы. Эффект коврика просто потрясающий. Попробуйте и убедитесь в этом сами!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 586404 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ