Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Учимся понимать что хочет Ваш мужчинаСильная половина человечества, казалось бы, могуча и непоколебима. Однако, это на само деле далеко не так. Конечно никто не спорит с тем, что мужчины физически сильнее женщин, но вот в остальном...

Например, давно выяснили, что молодые люди болезненнее переживают расставание с родителями. Мужчины, как ни странно, имеют более низкий порог болевой чувствительности и они менее стрессоустойчивы.

Им очень трудно решать проблемы психологические. С раннего детства мальчиков учат быть сильными, терпеть и не плакать ни при каких обстоятельства.

Во взрослой жизни мужчины, как их и учили, переживают в глубине души, а не напоказ. А ведь им так нужна женская поддержка, ласка и понимание.

Выбирая спутницу жизни, мужчина надеется что она будет заботливая, добрая и поддержит его в любой сложной ситуации.

Проявляйте к мужчине внимание и интерес, спрашивайте как обстоят дела на работе, пообедал ли он сегодня?

Им это необходимо, они же хотят рассказать о своих успехах и поделиться радостью побед. Не забудьте похвалить своего мужчину, для него это очень важно.

Старайтесь понять чего хочет мужчина. Наверняка, придя домой, ему будет очень приятно видеть порядок, комфорт, уют и, с любовью приготовленный, ужин на столе.

Балуйте своего мужчину, он будет очень доволен, если накануне трансляции футбольного матча, вы принесете ему бутылочку пива и присоединитесь к просмотру игры.

Не донимайте мужчину вопросами плана: "Что у нас дома изменилось?" Лучше будет сказать так: " Обрати внимание, какие я красивые шторки повесила." Так вы с большей вероятностью заслужите комплимент в свой адрес и мужчина еще раз убедится, что дома так уютно и комфортно.

Мужчина ждет от вас обаяния. Ухаживайте за собой, вряд ли он будет рад, придя домой, увидеть вас в грязном домашнем халате с растрепанными волосами и не накрашенным лицом.

Одевайтесь красиво и со вкусом, чтобы ежедневно очаровывать своего молодого человека.
И, наконец, самое главное - любите своего мужчину!!! Он ждет инициативы с вашей стороны.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 609883 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ