Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Современные игрушкиЖизнь современных детей очень отличается от нашего детства, когда люди взрослого поколения были маленькими. У нынешних детей есть всё, начиная от радио-няни, и заканчивая высокотехнологичными роботами на пультах управления и последними смартфонами.

Кукла – одна из первых игрушек ребенка-девочки, и это очень важная часть в ее развитии. Однако игрушки, которые сейчас продаются в магазинах, очень отличаются от тех, которыми играли мы и наши мамы.

Наибольшую популярность завоевали куклы Baby Born, полностью имитирующие младенца. Такие куклы ведут себя как настоящие дети грудного возраста: они могут зевать, спать, плакать, кушать из бутылочки. Они чувствуют движения и могут проснуться от громких звуков. Так же, в магазинах представлена одежда для baby born. Так же, как и для настоящего малыша, для этой куклы продаётся много разнообразной одежды: тёплая для холодного времени года, нарядная для похода в гости, удобная и практичная для прогулок, купальные принадлежности, а также стильные и модные аксессуары и обувь. Для кукол Baby Born есть даже одноразовые подгузники. Девочки получают неописуемый восторг при виде куклы, внешне неотличимой от маленького ребенка. Во время игры с такой куклой, у детей развивается чувство ответственности, таким образом, они учатся заботиться о братьях и сестрах, одевать и раздевать их до и после прогулки.

Помимо одежды, в магазинах игрушек можно купить и коляски для кукол. Такие коляски выглядят, как настоящие. В ассортименте магазинов представлены коляски-трансформеры, прогулочные коляски, коляски-люльки.

Куклами, в основном, играют девочки. Мальчиков больше интересуют машины, роботы, конструкторы. Раньше из конструктора можно было сделать либо гоночную машину, либо робота. Сейчас дети могут не только конструировать различные механизмы, но и заставлять их двигаться, следовать командам. Также сейчас в магазинах продаётся большое количество машин и роботов на пультах радиоуправления, развивающих скорость до десятков километров в час.

Высокие технологии применяются и в производстве игрушек. Например, одна из канадских компаний создала генетических животных. У каждой такой игрушки своя индивидуальность. Пока животное стоит на витрине в магазине, оно находится в состоянии химического анабиоза. При открытии упаковки, генетически сотворенная игрушка оживает.

Современные игрушки учитывают особенности развития детей, помогают лучше адаптироваться им к жизни в обществе. Такие игрушки созданы с помощью передовых технологий и новейших материалов.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 581690 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ