Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Игрушки детские. Советы по выборуКаждый взрослый когда-то был ребенком и помнит, сколько восторга и радости вызывали новые игрушки.

Девочки мечтали о длинноволосой кукле в красивом платье, мальчики - о железной дороге или о конструкторе.

Вспомнив себя в те годы, вы сразу же поймете, как ждет праздника ваш малыш, и, может быть, захотите сделать ему подарок.

Как же не растеряться в "детском мире" и выбрать добротную, качественную игрушку?

Для начала нужно определиться, что это будет. Если вы хорошо знаете ребенка, его интересы и вкусы, то легко найдете нужную полку или отдел, где можно купить модель автомобиля, игрушечный лук со стрелами, говорящего пупса или детское пианино.

Обязательно учитывайте возраст малыша, и наличие в семье других детей. Если в доме есть маленькие непоседы младше 3 лет, ни в коем случае не покупайте игрушек с острыми углами или мелкими деталями, которые помещаются во рту.

Под запретом даже куклы с маленькими туфельками и игрушечные мобильные телефоны - как показывает практика, годовалому чаду ничего не стоит в мгновение ока скушать все пластиковые кнопки. Малышам до 3 лет лучше дарить мягкие игрушки, кубики или резиновых зверушек.

Для детей постарше (4-12 лет) уже можно покупать и паззлы, и различные развивающие игры, и наборы для детского творчества. Хороший вариант - игрушки на батарейках, радиоуправляемые модели.

Выбирая что-либо для ребенка, обязательно позаботьтесь о безопасности. Покупайте игрушки только там, где весь товар сертифицирован. Качественные игрушки должны быть из безвредного материала, прочными, не иметь химического запаха, с них не должна облазить краска.

О многом может сказать внешний вид и упаковка товара - фирменные изделия маркируются, на них есть этикетка, коробка сделана аккуратно, а сама игрушка выглядит добротно.

Если вы занимаетесь продажей детских товаров, вас могут заинтересовать игрушки оптом детские в Томске.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 581250 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ