Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Продвижение сайтаКаждому пользователю понятно, что чем выше место сайта при поиске, тем больше у него просмотров и выше его посещаемость.

Суть продвижения сайтов в поисковых системах довольно проста. Есть несколько правил, которых нужно придерживаться при создании Интернет ресурса, чтобы он был на первых местах, но, как бы грамотно не был он составлен раскрутка сайта играет далеко не последнюю роль в уровне посещаемости.

Раскрутка сайта - один из самых важных процессов в продвижении и получении посетителей. Не достаточно просто создать хороший качественный ресурс, из-за высокого уровня конкуренции на него не придут посетители, ничего не купят и не прочитают.

На сегодняшний день практически все известные поисковые системы ранжируют сайты на ссылочной основе. Другими словами, если на Вас мало ссылаются на просторах Интернета, у Вас будет мало посетителей.

Раскрутка сайта в большинстве случаев осуществляется следующими методами:

  • SMM реклама (новый вид, основанный на активной работе с социальными сетями).
  • Целевые почтовые рассылки (ни в коем случае не спам, а грамотно организованная реклама, которую можно сравнить с рекламой по телевидению — ненавязчиво, но целенаправленно доводит до сведения пользователей нужную информацию).
  • WEB реклама .
  • Контекстная и баннерная реклама (наверное единственный способ, результаты которого будут ощутимы в первый день запуска, но стоимость ее конечно выше, по сравнению с остальными видами раскрутки сайта).

Это, так сказать три кита, на которых находится первенство в поисковых системах, успех и высокая доходность.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 629598 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ