Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Консультация психологаЖизнь человека состоит не только из радостных и приятных событий. Часто судьба преподносит не совсем приятные «подарки» в виде трудностей, стрессов и огорчений.

Обладая сильным характером, выносливостью и стойкостью, человек сам в состоянии справиться с проблемами, которые возникли в его жизни. Но иногда душевный комфорт приходиться налаживать при помощи опытного психолога.

Консультация психолога позволяет освободиться от накопившегося дискомфорта, решить сложные жизненные задачи и получить советы, позволяющие изменить восприятие жизни в лучшую сторону.

Проблемы, которые поможет решить психолог:

  • конфликты и непонимание в семье,
  • невозможность найти общий язык с детьми,
  • депрессивное состояние,
  • сложные жизненные ситуации,
  • личные переживания и проблемы.

Многие считают, что обращение к психологу это что-то постыдное или зазорное, что психолог это одно и то же, что и психиатр. На самом деле это не так. Психиатр общается с теми, у кого видимые нарушение психики, а психолог – с абсолютно здоровыми в психическом плане людьми.

Консультация психолога позволяет решить появившиеся проблемы при условии, что человек захочет поменяться сам. Для этого необходимо полностью открыться перед специалистом, рассказать всё до мельчайших подробностей, ничего не скрывая.

Опытный психолог попытается отыскать истоки проблемы и поможет оценить сложившуюся ситуацию объективно, а не предвзято. Переступить через свои принципы, попробовать победить тревогу или попытаться наладить испорченные отношение – это будет первый шаг на пути к счастливой и беззаботной жизни.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 625373 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ