Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Посуда и наборы для сушиСовсем недавно увлечение японской кухней считалось данью моде, сейчас же люди наслаждаются спецификой восточной еды. Японская кухня несет в себе отдельную философию, которая хранит секреты молодости и красоты.

Основа блюд состоит из овощей и морепродуктов, что поддерживает идею правильного питания.

Именно поэтому японские блюда очень популярны во многих странах. Насладиться полезной восточной пищей можно в ресторане, который предлагает большой ассортимент суши и качественное обслуживание. Но можно доставить себе удовольствие и сделать суши дома, оформив стол специальной посудой и аксессуарами.

Магазин приятных покупок http://daru.kiev.ua/category/nabory-dlja-sushi/ предлагает японскую частичку японской культуры.

В состав наборов посуды для суши входят тарелки, блюда для суши, соусники или пиалы, палочки и специальные подставки. Посуда от японских мастеров отличается удобством формы, за счет которой можно держать ее одной рукой без лишних усилий.

Комплекты могут быть рассчитаны на одну или несколько персон, выполненных в особой манере, отличающейся своей утонченностью и изяществом. Посуда и наборы для суши могут быть выполнены из керамики или фарфора, украшенные ненавязчивыми рисунками мягкой расцветки.

Кроме наборов для суши, существует много посуды, которую предлагают нам японские мастера. Обычное чаепитие может превратиться в церемонию со специальным чайным сервизом. Их изготавливают из глины, что дает чаю при заварке насыщенность аромата. Также можно приобрести сервиз для саке, он внесет в застолье свою специфику.

На этом разнообразие японской посуды не заканчивается, она дарит ощущение красоты и гармонии.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 466153 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ