Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Защита от сглаза и порчиВозможно ли эффективно защититься от порчи? Если вдруг внезапно возникло головокружение или случилось легкое недомогание, вполне вероятно, что человек поддался воздействию психической атаки.

Существуют некоторые способы защиты от порчи. Защита от сглаза и порчи предполагает создание препятствия для посылаемой человеку порции негативной энергии. Иногда достаточно просто уметь отражать ее от своего тела. Для этого потребуется представить, что кожа с внешней стороны обладает наличием зеркальной поверхности и постоянно способна отражать всю негативную энергию.

При более серьезной форме нападения потребуется проведение дополнительной защиты. Такая защита может быть основана на твердой вере в Бога, либо на проведение специальных магических манипуляций, связанных с защитой от порчи, с предотвращением и очищением от порчи.

Необходимо, чтобы человек был всегда быть веселый, чувствовал вкус к жизни, никогда не унывал. Следует также позаботиться об укрепление ауры, чтобы избежать возникновения различных неприятностей. Ведь известно, что негативная атака большинства магов является типичной, в связи с чем можно позаботиться о создании дополнительного поля вокруг своего естественного.

Обычно более тяжело воздействовать на веселого, оптимистичного и доброго человека, как правило желание подпортить здоровье такого человека будет напрасным. То есть настроение, которое человек в силах регулировать и создавать, оказывает хорошую защиту. На добрых по натуре людей намного сложнее оказать негативное воздействие.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 624437 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ