Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как красиво преподнести цветыКаждой женщине приятно получать в подарок шикарные цветочные букеты. Цветы имеют свой язык: они молча могут рассказать о многом.

В нашей стране больше принято радовать цветами женщин, а вот на востоке, к примеру, в Японии, цветы могли дарить самураям, к тому же они часто были известными мастерами по искусству составления композиций из цветов.

Во все времена на востоке придавали серьезный смысл составлению цветочных букетов. Эти традиции широко применяются сегодня у нас.

Следует помнить и том, что очень важным является для женщин то, как им преподнесли столь романтический подарок. Наличествует много вариантов, как подарить девушке или женщине цветы, чтобы такой подарок запомнился ей на всю жизнь.

Очень часто композиции из цветов заказывают с доставкой к ней на работу или домой. Этот способ весьма оригинальный и милый, к тому же осуществить его не сложно, поскольку имеется огромное количество фирм, которые доставляют цветы.

Кроме того, можно приукрасить букет открыточкой с приятными словами и приглашением встретится. Получив такой романтический подарок, ни одна женщина не сможет устоять.

Если Вам известно, когда женщина находится дома, то можно расположить цветочную композицию возле ее двери и отослать сообщение с просьбой выйти.

Еще одним способом оригинального преподнесения цветов является следующий: вытоптать в снегу имя девушки и положить рядом букетик или выложить из цветов сердце и ее инициалы.

Кстати, для подарка не обязательно использовать живые цветы. Сейчас весьма актуально дарить букеты, созданные из конфет.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 464096 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ