Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Натяжные потолки по новой технологииКаждый человек мечтает о красивом и уютном «гнездышке». Конечно, проводя ремонт в квартире, мы стараемся воплотить в жизнь все фантазии дизайна.

Одним из этапов ремонта является выбор и установка полочного покрытия. Это может быть подвесной потолок, просто оклеенный обоями или окрашенный. Каждый из вида отделки имеет свои недостатки и преимущества.

Основными критериями, влияющими на выбор, могут быть: внешний вид, актуальность, цена, время, затраченное на проведение ремонтных работ, сложность выполнения, сочетание с интерьером, возможность воплощения задуманного.

Например, если вы хотите скрыть неровности потолка, использовать подсветку, сделать дизайн комнаты более стильным и современным, без подвесного потолка не обойтись.

На сегодняшний день дешевые натяжные потолки многим кажутся мифом. Однако, это уже давно не так. В наше время существует огромное количество натяжных потолков отличного качества и скромной цены, особенно, если учесть все их прелести и преимущества.

Натяжной потолок придает помещению неповторимый, изысканный вид, при этом является экологически чистым материалом.

При выборе натяжного потолка вам необходимо определиться с цветом и материалом. Он может быть матовый или глянцевый.

Последнее время глянцевые потолки набирают популярность благодаря возможности визуально увеличить высоту, и даже объем комнаты. Также материал может быть полупрозрачным с различными принтами. Под такой потолок используется подсветка.

Стоимость матовых потолков немного ниже, чем глянцевых, но и выбор цветов гораздо шире.

Трудности, с которыми вы можете столкнуться - это установка натяжного потолка. Не смотря на простоту процедуры, ее все же лучше доверить профессионалам. Без определенного опыта натянуть материал ровно, не порвав довольно сложно.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 632956 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ