Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Лечение в ИзраилеИзраиль — это страна с очень развитой медициной. И поэтому множество людей стремятся пройти курс лечения именно здесь.

Израиль известен своими медицинскими учреждениями — университетами и клиниками. Государство оказывает большое влияние на больницы и предъявляет к ним огромные требования.

Все израильские больницы оснащены лучшей медицинской техникой и имеют в своем штате только квалифицированных врачей с огромным опытом в лечении самых сложных заболеваний.

Именно поэтому лечение в Израиле — одно из самых эффективных в мире. Израильским врачам подвластны самые, казалось бы, неизлечимые болезни. Лечебные заведения в Израиле находятся под руководством лучших ученых со всего мира.

Израильские ученые занимаются разработкой новейших приборов, которые открывают новые перспективы результативного лечения. Например, не так давно, был создан уникальный прибор под названием «микрокамера», благодаря которому можно провести диагностику внутренних органов пациентов.

Кроме того, лучшими израильскими учеными, был разработан новый уникальный метод лечения сердечно-сосудистых заболеваний под названием виртуальная коронография.

Он позволяет провести диагностику сосудов сердца и найти любые изменения в состоянии этих сосудов всего за пятьдесят секунд.

Тот, кто собирается пройти курс лечения в Израиле, должен обязательно уделить особое внимание курортам Мертвого моря. Воды этого удивительного моря представляют собой насыщенный раствор самых различных солей, благотворно влияющих на организм человека.

Неделя пребывания на израильских курортах сравнима с месяцем лечения в одном из российских профилакториев.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 630235 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ