Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Протезирование зубовПротезирование зубов представляет собой реставрацию утраченных зубов и тех зубов, которые не поддаются восстановлению с помощью пломбировочных материалов.

Смысл ортопедического лечения не только в возобновлении при помощи протезов зубных рядов, а и в возрождении жевательных функций, эстетики и правильного распределения нагрузок на суставы нижней челюсти при жевании.

Отсутствие в зубном ряду даже 1 зуба ведёт к деформации всего зубного ряда. Возле места дефекта происходит смещение в сторону единицы зуба, которая отсутствует, с противоположной челюсти происходит выдвижение из-за отсутствующей опоры.

Перераспределение нагрузок в момент жевания на одну сторону отрицательно влияет на зубы и на нижнюю челюсть. Обширные дефекты зубного ряда ведут к неполноценному жеванию, а оно в конечном итоге приводит к болезням органов ЖКТ и ЛОР.

Протезирование зубов необходимо в случае, когда зубы не способны выполнять свои функции из-за существенного разрушения их, когда их количество сократилось даже на 1 и когда они попросту перестали удовлетворять с сугубо косметической точки зрения обладателя.

Вставка зубных протезов может решить много проблем для человека, вернуть его к здоровой и полноценной жизни, дать возможность хорошо пережевывать пищу и улыбаться. Наиболее сложна в данном процессе проблема привыкания к своим «новым зубам». Время привыкания всегда индивидуально.

Кому-то достаточно недели для адаптации, кому-то месяца и более. В ситуации, когда фиксация протеза может оказаться неполной, используется имплантация.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 467120 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ