Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Журнал женских секретов онлайнРанее дорогостоящие спецжурналы было проблематично выписывать - приходилось продлевать подписку через каждые полгода,находить хороший почтовый ящик, что было проблемой для жителей многоэтажных домов, где почтовые ящики находились не в лучшем состоянии.

Теперь же, можно получать самые свежие, популярные журналы сразу после их выпуска, без использования услуг доставки или киосков - через сеть.

Сейчас журнал для женщин можно просматривать, читать, переносить на электронную книгу и даже распечатывать через компьютер, что значительно помогает женщине экономить время на покупку необходимого журнала через киоски или почту.

Так же, самые лучшие журналы для женщин, которые дорогостоящие, можно получать через сеть за гораздо меньшую сумму, что дает сразу несколько преимуществ: журнал получают сразу после выпуска, а так же экономиться минимум половина от общей суммы журнала.

Действительно, издательствам гораздо проще реализовать журнал для женщин через сеть, чем заняться расходами на его упаковку, печать и доставку к клиенту. Так же, иногда из-за печати или погодных условий, доставка популярного журнала может значительно задержаться, что приведет к спорам и негативу со стороны клиента.

Соответственно, если заранее просчитать все расходы, общую логистику создания и поставки журналов, то именно реализация через сеть будет самым удобным и идеальным моментом. Стоит попробовать ощутить преимущества данного вида приобретения журнала и выйти на более новый путь читателя дорогого журнала, с удобством для каждой стороны.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 580865 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ