Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Чугунные радиаторы отопленияКак бы не рекламировались современные биметаллические батареи, только чугунные радиаторы будут самыми лучшими как для квартир или небольших комнат, так и коттеджей.

Современные чугунные радиаторы стали еще надежнее, благодаря специальным отделочным материалам, которые обеспечивают полную сохранность батареи при любых внешних факторах и возможность предотвратить протекания горячей воды при неполадках с отоплением или старением самой трубы.

Сейчас лучше купить чугунные радиаторы, чем отдавать предпочтение красивым на внешний вид, но менее полезным биметаллическим радиаторам. Если сравнить КПД чугунной и биметаллической батареи, то преимущество первой сразу видно - больше теплоотдача, при сохранении самых высоких показателей по сроку службы.

Кроме того, при имении собственного отопления, биметаллические радиаторы сразу станут практически непригодными из-за ограниченного давления - в большой мороз по многоэтажным домам сильного давления по трубам не станут пускать, выше нормы, тогда как в автономном можно просто не рассчитать и испортить трубы большим давлением.

Подходить к замене всей отопительной системы или смене одних только батарей стоит внимательно, верно рассчитывая все параметры своего выбора.

И только чугунные батареи, оправдавшие себя много лет, станут верным и толковым выбором для капитальной смены всех отопительных элементов, сразу на несколько лет вперед, а возможность подобрать новые чугунные батареи, современного внешнего вида, помогут действительно преобразить комнату.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 574840 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ