Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Золотая подвеска - отличный подарокВ настоящее время в качестве оригинальных подарков часто используются подвески. Древние люди вкладывали в них особый смысл. Они символизировали обереги или символы, благодаря которым люди обретают желаемое.

Сейчас к выбору подвески следует подойти ответственно.

Например, для коллеги, старшей по возрасту не подойдут украшения свободного стиля, такие как большие капли дождя или резные ленты. Таким людям соответствует более консервативные и сдержанные украшения. Это могут быть любые геометрические фигуры, и чаще всего используется круг. Иногда даже производится инкрустация драгоценными камнями.

Но с ювелирными украшениями тоже нельзя преувеличивать. Не стоит дарить коллеге огромные рубиновые кристаллы, ведь согласитесь, будет довольно нелепо выглядеть, если на фоне пиджака будет красоваться такое чудо, однако, если им наоборот нравится яркое и броское, то такой подарок будет для них оптимальным вариантом.

Презентом, хорошо знакомой подруге может стать, например, золотая подвеска лев. Особенно хорошо, если знак зодиака подруги совпадает с изображённым зверьком. При желании, можно выбрать как подвеску, украшенную множеством красивых, но не представляющих особой ценности, камней, так и кулон, украшенный двумя или тремя драгоценными камнями.

Это опять же зависит от характера и предпочтений того человека, кому Вы будете дарить подвеску.

Если предположить, что у Вашей знакомой знак зодиака – лев, то следует выбрать подарок, такой, как золотая подвеска лев. Если она любит яркое и неординарное, то можно выбрать кулон, украшенный аметистом, рубином, нефритом и другими красивыми экземплярами.

Однако, если Ваша подруга – ценитель отдельных качеств и любит уделять большое внимание деталям, то лучше всего подойдёт золотая подвеска лев, с инкрустацией в виде двух-трёх бриллиантов. При желании можно выбрать подвеску с менее ценными камнями, но такими же привлекательными камнями.

Если дарить подарок маме, тёте или бабушке, то вполне подойдут подвески в форме иконок, которые являются символом нерушимости православия. Также можно подобрать кулоны с китайскими иероглифами, обозначающими долголетие, процветание или любовь.

Также, независимо от пола и возраста, подойдёт золотая подвеска с денежными символами, привлекающая богатство и благополучие в финансовой сфере.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 461104 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ