Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Лучшие бесплатные онлайн игры для детей 2012В настоящее время онлайн игры стали пользоваться огромной популярностью и на это есть несколько причин. Во-первых, онлайн игры не нужно покупать или скачивать из интернета, нужно просто зайти на сайт игры и сразу начать играть. Это сокращает потраченное зря время и нервы. Во-вторых, в онлайн игры можно играть с живыми людьми, которые находятся по ту сторону манитора, а ведь это значительнее интереснее, чем играть с компьютером. Вашим противником по игре может быть как ваш знакомый, друг, коллега, так и незнакомый человек, который находится на другой точке земного шара. Поэтому отсюда можно сделать вывод, что онлайн игры объединяют людей.

Найти лучшие бесплатные игры онлайн не просто, рейтингов таких игр не много. Часто попадаются платные онлайн игры, за которые придётся неплохо раскошелиться и от этого теряется всё игровое удовольствие. Каждый хочет играть бесплатно в онлайн игры, но где же найти такие? Ответ прост, в социальных сетях и на специальных сайтах. Просто в запрос поисковой системы нужно обязательно ввести слово "бесплатные", когда вы ищите онлайн игры. Детские онлайн игры отличаются своей простотой, яркостью и тем, что они развивающие. Например новая онлайн игра 2012 для детей "Колобок", является раскраской. Ребёнок может выбирать инструмент, от карандаша до толстой кисти; краски и холст.

А затем приступает к раскрашиванию предложенной картины. Картинки обычно из различных известных детских мультипликационных фильмов. Ещё есть детские онлайн игры, такие, как пазлы, морской бой, нахождение отличий, стрелялки и другие. В 2012 году был проведёт рейтинг лучших онлайн игр для детей и в этот большой список вошли следующие игры: накормите муков, блокиз, желейная пушка, дорога худжи, храп, дельфин стрелок, волшебные пузыри, умные собаки, весёлый трубочист, забавные цифры и точный стрелок. Все эти игры не только красочные и интересные для детей, но при этом они развивают многие навыки детей и обучают их чему-то новому. играть в такие игры не только интересно, но ещё и полезно, что очень важно, ведь ребёнок развивается и ростёт быстрее взрослого, а значит информации ему нужно значительно больше. Все эти игры можно легко найти в сети интернета и там же в них бесплатно поиграть.

Сегодня наши дети часто сидят у компьютеров и играют в жесткое стрелялки, где много жестокости и крови. Такие игры вредны для психики ребёнка. Поэтому приучайте детей играть в развивающие онлайн игры, от которых намного больше пользы. Только от вас зависит, каким выростет ваш ребёнок!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 462516 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ