Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Радиоуправляемая машинка ребенку  в подарокВ преддверии праздников перед родителями часто встает вопрос, что же подарить своему ребенку. Если у вас сын, то памятуя о том, что понятия "машины" и "мужчины" являются неразделимыми, советуем обратить внимание на радиоуправляемые машины для вашего маленького мужчины.

Играя с такой машинкой, ребенок почувствует себя настоящим водителем или гонщиком, сможет участвовать в гоночных заездах или трофи-рейдах во дворе или на дачном участке. Всё это бесспорно доставит ребенку колоссальное удовольствие.

Помимо увеселительных целей, радиоуправляемые модели машин несут в себе и развивающие функции. В процессе управления машинкой у ребенка развивается мелкая моторика, логика, улучшается скорость реакции. А также при помощи со стороны взрослых, можно наглядно и в занимательной форме объяснить и закрепить с ребенком правила дорожного движения.

Существует большое количество производителей радиоуправляемых игрушек. Большинство из них делается в Китае, но на нашем рынке можно встретить также игрушки, произведенные в США, Японии и Тайване.

На что же стоит обратить внимание при покупке такой игрушки?

Во-первых, необходимо проверить целостность упаковки, надежно ли зафиксирована машинка в ней. Далее можно проверить, как работает игрушка, дабы убедиться в её исправности и соответствии описанию и рекомендациям продавца.

Также стоит сразу позаботиться о батарейках. В недорогих моделях батарейки обычно предлагается купить отдельно. А вот в более дорогих игрушках, аккумуляторные батарейки с зарядным устройством, как правило, входят в комплект.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 612415 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ