Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Программа IBR Global MBAРеалии современной жизни таковы, что молодым и амбициозным людям требуется ориентация в изменяющихся условиях бизнес-процессов.

В настоящее время существует программы обучения для слушателей, планирующих строить свою карьеру в международных корпорациях, которые имеют филиалы в разных странах. Обычно, программы Global MBA предлагают крупные бизнес-школы, существующие на базе элитных высших учебных заведений с мировым именем.

Лидером на рынке данного вида услуг является крупнейшая международная бизнес школа International Business Relations (IBR), которая предлагает программу Global MBA, обучающую основам управления для будущих руководителей, или людей, уже имеющих опыт руководящей работы. Программа разработана немецким Институтом Международных деловых отношений, а сама бизнес школа находится при университете Штайнбайс (Берлин).

Предлагая такую программу, бизнес школа mba предполагает расширенные курсы макроэкономики, что позволит слушателям в максимальной степени разобраться в экономических процессах мирового масштаба, а также, предусматривает проведение стажировки в крупных международных компаниях, что позволит менеджерам такого уровня познать на практике, как строится международный бизнес.

Основами успеха программы IBR является сочетание международного общения в процессе обучения, получения необходимых знаний и практической работы по ведению бизнеса.

Прекрасно осознавая быстроту динамики развития бизнес-процессов и конкурентности, бизнес школа mba предусматривает обучение дистанционно, а получение престижного диплома и квалификационной степени "Master of business administration", на сегодняшний день, возможно в различных странах - России, Украине, Казахстане, Индии, Израиле, и многих других по всему миру.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 579778 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ