Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Фаркопы и их назначениеПокупка и установка фаркопа многими рассматривается как необходимость возить прицеп, лодку, любо какой-нибудь груз.

Зачастую водители забывают, что фаркоп является силовым элементом кузова, который может спасти его от небольших повреждений и вмятин. К примеру, незамеченный столбик на парковке сможет привести к большим неприятностям, которые закончатся поездкой на СТО, малярными работами, или заменой глушителя.

При установке фаркоп крепится к силовым элементам кузова, он не поддается деформации и просто переносит нагрузку на весь автомобиль. Таким образом, установка фаркопа может защитить автомобиль от небольших повреждений.

Яркий пример для установки фаркопа - внедорожник. Устанавливая оригинальный фаркоп хайлюкс , тундра, или лендкрузер, можно существенно усилить кузов, защитить фонари, которые зачастую стоят дороже самого фаркопа. Даже небольшое деревцо способно оставить скол на стекле фонаря, а что уже говорить о больших повреждениях, которые могут быть нанесены ветвями деревьев?

Всем известно, что профилактика выгоднее ремонта.

Особенно актуальна установка фаркопа на автомобилях, которые эксплуатируются в условиях бездорожья, испытывают экстремальные нагрузки, вследствие чего подвергаются постоянному риску повреждения кузова.

Стоимость ремонта, грунтовки, покраски и других косметических работ зачастую превышает в разы цену фаркопа и его установки, поэтому многие автомобилисты расценивают фаркоп как превентивную меру. Установка фаркопа зачастую предотвращает затраты, которые могут быть получены в будущем.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 624926 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ