Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Своевременная вакцинация и диагностика заболеваний Вашего питомца в ветеринарной клинике Многие владельцы кошек и собак из-за повседневных бытовых проблем часто забывают про своих четвероногих питомцев и соответственно не обрабатывают их вовремя от эктопаразитов, не проводят дегельминтизацию и вакцинацию.

Такая ситуация печальна, так как именно в эту пору года кошки и собаки наиболее подвержены атакам клещей, блох и других паразитных насекомых переносящих различные болезни. Пренебрегая здоровьем своих питомцев, их хозяева сами могут заразиться чем-нибудь малоприятным.

Сохранить здоровье своего питомца не так уж трудно, достаточно своевременно обращаться к квалифицированным ветеринарам и производить вакцинацию и обработку животного. На сайте принадлежащему ведущей московской клинике "Биоконтроль" представлен широкий спектр услуг оказываемых домашним животным.

Кроме вакцинации и дегельминтизации, данная ветеринарная клиника выполняет такие редкие способы диагностики как миелография и магнитно-резонансная томография, УЗИ, ЭКГ, рентгенография, что является достаточно редкой услугой именно для животных.

В ветеринарной клинике работает хирургический кабинет, отделение анестезиологии и реанимации. Более подробно об услугах клиники можно ознакомиться на сайте http://www.biocontrol.ru здесь же можно задать вопросы он-лайн главному врачу клиники. Весь персонал ветеринарной клиники "Биоконтроль" это квалифицированные врачи с многолетним стажем и прошедшие специализацию в передовых ветеринарных клиниках Германии, Чехии и Швейцарии.

Конечно же, помимо своего профессионализма, все эти люди до глубины души любят животных и стараются, во что бы то ни стало помочь любой заболевшей кошке или собаке. Однако болезнь гораздо легче предупредить, чем ее лечить, и любой человек, взявший на себя обязанность содержать домашнее животное, просто обязан своевременно проводить сезонную обработку своего питомца.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 623103 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ