Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Входные металлические двери на заказВходные металлические двери – отличная защита вашего дома. А первую очередь они превосходят обычные деревянные двери и по качеству и по сроку годности. Многие жители страны, с более высоким достатком, предпочитают двойные входные металлические двери. Первая дверь, обычно, металлическая, а вот вторая деревянная.

Металлическая дверь защищает от проникновения кого - либо, а вторая от шума. Они могут иметь разную конструкцию, а так же внешний вид именно этим определяется степень надежности, ширина дверного проема, дополнительные устройства, которые предназначены для улучшения уровня безопасности. Самой важной считается и декоративная отделка, так как входная дверь это лицо и визитная карточка каждой квартиры, которая показывает уровень достатка и своеобразны вкус, и финансовое состояние жителей этого дома.

Главной рабочей функцией входных металлических дверей на заказ – это предоставление безопасности жилья и предотвращение взлому. Но помимо этого, они могут выполнять и другие функции, например, звукоизоляция и тепло сбережения. Так же очень важна и защита от пожара, которую предоставляют противопожарные двери с определенной конструкцией и системой уплотнителей, которые не пропускают огонь и дым в помещение на протяжении двух часов. Также стоит отметить, что двери входные металлические, появившись на отечественный рынок, имеют много различий друг от друга.

Делаются входные металлические двери на заказ по определенной технологии. Промежутки, образующееся внутри конструкции таких дверей, заполняется звукопоглощающими и теплоизолирующими материалами, например, минеральная вата, сосновый брус, пенопласт и многое другое.

Декоративная отделка двух стальных дверей может быть самой непредсказуемой: обычная раскраска разных цветов, нанесение узора, обшивка деревом или обивка искусственной или натуральной кожей. В настоящее время самой популярной декоративной отделкой стала порошковая окраска полимерами, она не теряет цвет и хорошо сохраняет двери от климатического и механического воздействия.

Входные металлические двери с помощью петель навешиваются в дверную металлическую коробку, которую сначала устанавливают в дверном проеме и укрепляют предназначенными для этого штырями из толстой арматуры по всей двери. Дверь весом до 75кг должно хватить двух петель, но если же её вес более 75, то такая дверь вешается на трех петлях.

Также двери металлические входные можно устанавливать не только дома, но так же и в офисах. Это обеспечит вам хорошую и надежную защиту от злоумышленников.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 464582 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ