Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Техника Tefal - лучший подарок на Новый Год для хозяйкиНовый год – это как день рождения, только у всех сразу! А значит и подарки принято дарить всем. Люди стараются удивить друг друга, исполнить долгожданную мечту, осуществить заветное делание. О чем же мечтает женщина? Конечно желаний у каждой из них много и одно из них - красивая, удобная и функциональная бытовая техника, которая станет верной помощницей в домашних делах, облегчит и украсит жизнь женщины-домохозяйки.

Такой подарок выбрать весьма непросто, ведь на витринах супермаркетов огромный выбор подобных вещей разных дизайнов, типов, марок. Но есть один бренд, на который можно безошибочно положиться – Tefal. Что бы вы ни выбрали, какую бы технику или посуду не приобрели, вы можете быть уверены, что это фирма обладает высочайшим качеством и доставит только радость при эксплуатации. Техника Tefal годами доказывала свое лидерство на рынке всего мира.

Повседневные обязанности по приготовлению различных блюд можно превратить в настоящий праздник, используя блендер Tefal. Успешная компания изготавливает мощные и надежные агрегаты. Блендеры выделяются высокой мощностью в 700 Вт, стильным дизайном, легкостью в использовании и уходе, бесшумной работой. Для мытья блендеров можно использовать посудомоечную машину. В комплектации есть мерный стакан и кронштейн для настенного крепления.

Огромное количество утюгов позволит выбрать наиболее подходящий по цене и качеству. Утюг Тефаль сделает процесс глажки белья не тяжелым трудом, а удовольствием. Каждый продукт имеет свои особенности, которые могут сочетаться в различных вариациях – фирменная подошва Ultragliss Diffusion, заостренная форма позволит разгладить белье во всех направлениях; оптимальное распределение пара; отличное скольжение; самоочищающаяся подошва; защита от накипи; легкость в уходе; высокая прочность; экономия электроэнергии.

Одна из самых популярных фритюрниц произведена именно этой фирмой. Помимо отличных технических характеристик она обладает превосходным дизайном. Компания разработала новейшую технологию обжарки картофеля фри, приготовления овощей и мяса. Благодаря этому фритюрница Тефаль быстро и вкусно приготовит желаемое блюдо. Габариты устройства различные, в зависимости от объема загрузки.

Еще одним чудесным подарком в новогодние праздники может стать великолепный набор кастрюль Tefal. Вся посуда Тефаль сочетает в себе самые уникальные технологии, современный и красивый дизайн, экологическую безопасность. Последние модели оснащены фирменным индикатором оптимального нагревания поверхности для приготовления пищи. Посуда не содержит кадмия, свинца, перфтороктановой кислоты и может подлежать переработке. Антипригарные покрытия, съемные ручки, термостойкие стеклянные крышки, устойчивый к деформации корпус – все это принесет дополнительное удобство использования и хранения.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 624097 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ