Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Уход за пластиковым окномВсем владельцам пластиковых окон хочется, чтобы они служили долго и исправно. Для этого нужно соблюдать несколько простых, но довольно важных правил по уходу за ними, чтобы не допустить их деформации и порчи.

И тогда пластиковые окна в Воронеже еще долго будут радовать хозяев.

Нужно следить за уровнем влажности в помещении – оптимально, если этот показатель будет находиться в пределах 40-50%.

Нельзя забывать и о вытяжной вентиляции, которая обеспечивает удаление «отработанного» воздуха из квартиры. Обычно каналы вытяжной вентиляции можно найти на кухне, в ванной комнате и туалете.

Проверить ее исправность можно с помощью обыкновенного листа бумаги – правильно работающая тяга будет без труда удерживать лист.

Так как пластиковое окно – это конструкция, которая герметично изолирует помещение от улицы, периодически нужно осуществлять проветривание, чтобы «выпускать» избыточную влагу из квартиры.

Хоть пластиковые окна отталкивают загрязнения, их все-таки приходится иногда мыть. Но не нужно пугаться, думая, что это какая-то сложная процедура. Вовсе нет – мытье окон осуществляется с помощью обыкновенного мыльного раствора.

Не нужно забывать и о резиновых уплотнителях, которые тоже нуждаются в периодическом уходе. Раз в полгода следует удалять скопившиеся отложения и пропитывать уплотнители силиконовым маслом. Фурнитура окон подлежит обработке также раз в полгода маслом без кислот и смол.

Через водоотводы влага выводится наружу на улицу. Иногда эти важные детали могут загрязняться, поэтому очень важно периодически проверять их исправность и удалять скопившийся сор.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 627325 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ